«Адмирал» уступил «Ак Барсу» в матче КХЛ

Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:0.

«Адмиралу» не удалось взять реванш у «Ак Барса». В повторной игре во Владивостоке в рамках регулярного сезона КХЛ гости вновь были сильнее — 3:0, сообщает тг-канал АиФ-Приморье.

В стреча во многом напоминала предыдущим матч этих же соперников. В первом периоде казанцы повели 2:0. А дальше гости спокойно контролировали игру. Хозяева же пытались взломать оборону соперника. Но обученная команда гостей не допускала ошибок.

Пожалуй, самый реальный шанс переломить игру у «Адмирала» был во втором периоде. Сначала арбитры отменили гол — фантом в ворота хозяев. Шайба попала в сетку через дырку с внешней стороны ворот. А буквально через пару минут «Ак Барс» остался втроём против пятёрки наших игроков. Но реализовать двойное большинство не удалось.

А вот гости в третьем периоде образцово разыграли лишнего. В итоге 3:0 в пользу гостей.

Сейчас «Адмирал» отправляется на выезд. Дома «моряки» сыграют в конце октября со «Спартаком».