Обидное поражение в Калининграде: ФК «Енисей» проиграл на выезде «Балтике»

Следующая игра красноярских футболистов пройдет 1 октября на домашней футбол-арене «Енисей».

Источник: ФК Енисей

В воскресенье, 25 сентября, в Калининграде местная «Балтика» принимала футбольную команду «Енисей» в рамках Первой лиги.

Первый тайм остался полностью за соперникам красноярцев. На 12-й минуте ворота Антипина поразил Кузьмин, а затем голом отметился Мусаев. Ушли на перерыв со счетом 2:0.

Во втором тайме команда из Красноярска встрепенулась и взяла игру в свои руки после очередного гола Мусаева на 66-й минуте. Глушкову удалось оформить дубль и заставить «львов» поверить в себя. Но трех добавленных минут не хватило, чтобы совершить красивый камбэк.

Итоговый счет встречи — 3:2. Следующая игра красноярских футболистов пройдет 1 октября на домашней футбол-арене «Енисей» против дерзкого футбольного клуба «Динамо Махачкала».